Тендер: Поставка тренажера
Завершён
Начальная цена
671 400 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0373200040118000046-4
- Печатная форма
- 30.07.2018
- tender-0373200040118000046.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0373200040118000046
- ElectronicAuction12992134.docx
- V Форма 2.doc
- Тех. задание.doc
- протокол .pdf
- Проект_контракта_13518451-1.pdf
- V РНМЦ без поставщиков.xls
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200040118000046
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса