Тендер: услуга по утилизации ламп
Завершён
Начальная цена
9 992 ₽
Место поставки
г.Зеленоград
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 30.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.07.2018 №0348100069918000038 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- nmc (34).rtf 109 КБ
- Приложение 1 - Заявка.docx 17 КБ
- Проект ГК.docx 38 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100069918000038
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса