Тендер: Ремонт отмостки здания
Завершён
Начальная цена
91 958 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0373100049418000118-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0373100049418000118 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОАЭФ на ремонт отмостки здания 6 (2).doc 699 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100049418000118
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса