Тендер: Поставка музыкальных инструментов
Завершён
Начальная цена
7 299 901 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.09.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.09.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 05.09.2018 №ПВК1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 06.09.2018 №ПРО1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf
- 05.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 05.09.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 16.08.2018 №0373100109818000068 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100109818000068
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 999,0 ₽
Обеспечение контракта
2 189 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса