Тендер: Поставка белья
Завершён
Начальная цена
12 141 099 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0373100023418000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0373100023418000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2018 №0373100023418000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0373100023418000082-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 21.09.2018г..docx
- 10.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2018 №0373100023418000082 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД_78.docx 133 КБ
- НМЦК_078.xls 58 КБ
- Раздел III (ТЗ)_78.docx 89 КБ
- Приложение 1 к АД (проект контракта).docx 136 КБ
- Приложение 2 к АД (ФОРМА 2).doc 44 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100023418000082
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 411,0 ₽
Обеспечение контракта
3 642 329,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса