Тендер: Аналоговые генераторы
Завершён
Начальная цена
26 070 708 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0800700000218000001-1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Печатная форма
- Документация на аналоговые генераторы.docx
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0800700000218000001 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №ИИ1 18 КБ
- Документация на аналоговые генераторы.docx 282 КБ
- Документация на аналоговые генераторы.docx 282 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0800700000218000001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 303 530,0 ₽
Обеспечение контракта
1 303 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса