Тендер: Поставка картриджей
Завершён
Начальная цена
799 990 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0373200019118000028-2-1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0373200019118000028-1-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение об отмене документа №0373200019118000028-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0373200019118000028-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0373200019118000028-1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0373200019118000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0373200019118000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2018 №0373200019118000028-3
- Печатная форма
- 02.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0373200019118000028-2 (Печатная форма)
- 29.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0373200019118000028-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Печатная форма
- Ответ_на_разъяснения 2.doc
- Печатная форма
- Ответ_на_разъяснения 1.doc
- 20.09.2018
- tender-0373200019118000028.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2018 №0373200019118000028 58 КБ
- ElectronicAuction13033192.docx 122 КБ
- Проект_контракта_13614923-1.pdf 100 КБ
- Протокол согласования НМЦ общий.pdf 212 КБ
- РНМЦ общий по учреждениям.xls 67 КБ
- Техническое_задание_13624786-2.pdf 164 КБ
- Проект_контракта_13616734-1.pdf 100 КБ
- Проект_контракта_13610171-1.pdf 100 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200019118000028
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 302,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса