Тендер: Поставка товаров
Завершён
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0373200041118000903-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0373200041118000903-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0373200041118000903-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0373200041118000903-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- tender-0373200041118000903.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0373200041118000903 33 КБ
- ElectronicAuction13059601.docx 124 КБ
- Расчет НМЦ хоз. .xls 71 КБ
- Проект_контракта_13714491-1.pdf 103 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК (2).pdf 203 КБ
- Техническое_задание_13714491-1.pdf 131 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200041118000903
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
356,0 ₽
Обеспечение контракта
1 781,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса