Тендер: Поставка жидкого азота
Завершён
Начальная цена
74 998 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0373200051818000168-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0373200051818000168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2018 №0373200051818000168-3
- Печатная форма
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0373200051818000168-2 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0373200051818000168-1 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- tender-0373200051818000168.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2018 №0373200051818000168 17 КБ
- Приказ на аукцион.docx 23 КБ
- ElectronicAuction13059847.docx 122 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 195 КБ
- Проект_контракта_13670778-1.pdf 101 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Аналитика на расходку.xls 33 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200051818000168
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса