Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Завершён
Начальная цена
5 681 940 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.10.2018 №0373200138218000744-3 (Печатная форма)
- 27.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0373200138218000744-1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- tender-0373200138218000744.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0373200138218000744 26 КБ
- ElectronicAuction13066040.docx 126 КБ
- Проект_контракта_13655139-2.pdf 101 КБ
- Форма 2 Мульт.doc 216 КБ
- Спецификация.docx 20 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 161 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 247 КБ
- Расчет Н(М)ЦК.xlsx 11 КБ
- Таблица расчёта НМЦК_мультимедийное оборудование.xlsx 23 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200138218000744
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 819,0 ₽
Обеспечение контракта
284 097,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Москве
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса