Тендер: Поставка ковриков напольных
Завершён
Начальная цена
136 484 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.10.2018 №0373200009918000046 17 КБ
- !образец котировочной заявки-поставка-нов-СМП.doc 64 КБ
- !ТЗ УСЗН ЮЗАО (коврики).doc 82 КБ
- Проект_контракта_13718508-1.pdf 101 КБ
- + !РНМЦ.xls 41 КБ
- Протокол соглосования НМЦ.pdf 227 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200009918000046
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса