Тендер: Спектрофотометр
Завершён
Начальная цена
219 999 ₽
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 24.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.10.2018 №0373100006218000019 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о ЗК 5-37-55-2018.doc 743 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100006218000019
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса