Тендер: Поставка люстр
Завершён
Начальная цена
145 680 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2018
- Протокол ЗК 0373100013018000081
- Протокол проведения запроса котировок от 30.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.10.2018 №0373100013018000081 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Контракт (люстры).docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 559 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 30 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100013018000081
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса