Тендер: Поставка электроматериалов
Завершён
Начальная цена
9 071 183 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_172.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2018 №0373100134618000213-2-1 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0373100134618000213-2 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0373100134618000213 41 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ЭА-172.docx 487 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134618000213
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 711,0 ₽
Обеспечение контракта
907 118,0 ₽
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса