Тендер: Поставка ультразвукового датчика
Завершён
Начальная цена
737 725 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД.docx
- НМЦК.rtf
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.docx
- 04.12.2018
- АД.docx 115 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- НМЦК.rtf 85 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0373100059318000334 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100059318000334
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса