Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
17 918 704 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0373100023418000188-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2019 №0373100023418000188-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2019 №0373100023418000188-3 19 КБ
- 19.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2019 №0373100023418000188-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2019 №0373100023418000188-2 (Печатная форма)
- 15.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0373100023418000188-1 (Печатная форма)
- 29.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2018 №0373100023418000188 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД.docx 138 КБ
- НМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 1 к АД (проект контракта).docx 136 КБ
- Приложение 2 к АД (ФОРМА 2).doc 44 КБ
- ТЗ.docx 63 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100023418000188
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 187,0 ₽
Обеспечение контракта
5 375 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса