Тендер: Поставка материалов для озеленения
Завершён
Начальная цена
1 788 103 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2019
- 198-2.pdf 847 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0373200014219000198-3-1 (Печатная форма) 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0373200014219000198-1-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0373200014219000198-2-1 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0373200014219000198-3-1 20 КБ
- 16.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0373200014219000198-2-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 14.03.2019
- 198-1.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0373200014219000198-1-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 28.02.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0373200014219000198 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0373200014219000198 27 КБ
- ElectronicAuction13202428.pdf 123 КБ
- Протокол+ обоснование (материалы для озеленения).pdf 620 КБ
- Расчет НМЦ материалы озеленение.xls 39 КБ
- ТЗ.doc 1.75 МБ
- Форма 2.docx 51 КБ
- Проект_контракта_13866590-1.pdf 104 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014219000198
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 881,0 ₽
Обеспечение контракта
89 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса