Тендер: Поставка АПКШ Континент 3. 7. Криптошлюз
Завершён
Начальная цена
960 020 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 29 КБ
- 29.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30075428 5 КБ
- ТОМ 1 Ч1 ЗК НЕ МСП+ (Извещение о проведении процедуры закупки) 166 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (29.03.2019) 88 КБ
- ТОМ 2+ (ТОМ 2+ (80 кБ)) 81 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Этап 1) 123 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1903295610171 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса