Тендер: Поставка мебели для столовой
Завершён
Начальная цена
412 797 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2019
- Протокол_об_итогах_РПЗ_1924.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907880262-01
- Протокол_об_итогах_РПЗ_1924.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907880262-01
- 17.05.2019
- Документация о закупке 116 КБ
- Извещение 36 КБ
- Раздел 8 документации о закупке (Проект договора) 113 КБ
- Раздел 9 документации о закупке (Техническое задание) 254 КБ
- Извещение к тендеру #31907880262 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса