Тендер: Поставка светильников
Завершён
Начальная цена
561 356 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.06.2019 №0373100052019000014-6 16 КБ
- Failed_0373100052019000014.rtf 374 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0373100052019000014-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- 03.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 889 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0373100052019000014-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0373100052019000014-1
- 22.05.2019
- tender-0373100052019000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0373100052019000014 20 КБ
- Документация об электронном аукционе №2019-ЭА-8.docx 210 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса