Тендер: Поставка самоспасателей
Завершён
Начальная цена
297 840 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Извещение об отмене определения поставщика от 07.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Договор поставки самоспасателей.docx 48 КБ
- ТЗ - Самоспасатель.docx 27 КБ
- Обоснов.НМЦ.xlsx 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100072219000018
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса