Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
Начальная цена
582 093 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0373100113519000098-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0373100113519000098-1 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Извещение Поставка лекарственных препаратов.doc 202 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0373100113519000098 34 КБ
- АД Поставка лекарственных препаратов.docx 238 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса