Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
456 349 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0373200197719000017-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0373200197719000017-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2019 №0373200197719000017-3 19 КБ
- 06.07.2019
- 017-2.pdf
- 03.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0373200197719000017-2 (Печатная форма) 379 КБ
- 26.06.2019
- 017-1.pdf
- 17.06.2019
- tender-0373200197719000017.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2019 №0373200197719000017 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0373200197719000017 36 КБ
- ElectronicAuction13284884.pdf 124 КБ
- Проект_контракта_13946542-1.pdf 105 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД.xls 61 КБ
- Протокол обоснование.pdf 267 КБ
- Сведения о товаре (Форма 2).xlsx 148 КБ
- Техническое задание питание 2019 год.docx 45 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса