Тендер: поставка печи вакуумной
Завершён
Начальная цена
9 408 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2019
- соглашение.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0473000019719000006-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 11.07.2019
- Печатная форма 24 КБ
- соглашение.docx 13 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- соглашение.docx 13 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Изменения-1 Элерон 1471-3 ЭА 2019 07 01.docx 34 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Изменения-2 Элерон 1471-3 ЭА 2019 07 05.docx 59 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос №3 2019 07 09.doc 51 КБ
- 10.07.2019
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.07.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- соглашение.docx
- Печатная форма
- соглашение.docx
- Печатная форма
- Изменения-1 Элерон 1471-3 ЭА 2019 07 01.docx
- Печатная форма
- Изменения-2 Элерон 1471-3 ЭА 2019 07 05.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос №3 2019 07 09.doc
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.07.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос №2 2019 07 01.doc
- 27.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос №1 2019 06 27.doc 53 КБ
- 18.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2019 №0473000019719000006 25 КБ
- соглашение.docx 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0473000019719000006 26 КБ
- ЭЛЕРОН 1471-3 ЭА печь вакуумная.docx 221 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 080,0 ₽
Обеспечение контракта
940 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса