Тендер: Поставка пиломатериалов
Завершён
Начальная цена
137 173 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0373100093419000169-1-1 19 КБ
- 04.07.2019
- протокол пиломатериа ... 54 КБ
- 26.06.2019
- tender-0373100093419000169.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение Пиломатериалы.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0373100093419000169 23 КБ
- АД пиломатериалы.doc 185 КБ
- описание (техзадание) пиломатериалы.doc 37 КБ
- НМЦК пиломатериалы.xls 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 371,0 ₽
Обеспечение контракта
13 717,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса