Тендер: поставка экскаватора-погрузчика
Завершён
Начальная цена
4 840 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 34 КБ
- 13.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 33 КБ
- 14.07.2019
- Том 1 Часть 1 ЗК Не МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 153 КБ
- Том 1 Часть 2 Не МСП (09.07.2019) 111 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (Том 1 Часть 3 проект договора (113 кБ)) 114 КБ
- Том 2 техническая часть (Этап 1) 168 КБ
- 09.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32257221 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907095610400 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса