Тендер: Поставка тест – полосок
Завершён
Начальная цена
2 233 735 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0373200583119000107-4 19 КБ
- Результат_рассмотрен ... 248 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 248 КБ
- 10.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2019 №0373200583119000107 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0373200583119000107 26 КБ
- ElectronicAuction13356712.pdf 129 КБ
- Проект_контракта_14080335-1.pdf 99 КБ
- Расчет НМЦК.xls 78 КБ
- Протокол НМЦК после РГ.pdf 199 КБ
- ТЗ для публикации.doc 82 КБ
- Форма 2 тест-полоски 2019.doc 132 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 337,0 ₽
Обеспечение контракта
111 686,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса