Тендер: Поставка транспортных средств
Завершён
Начальная цена
22 488 500 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2019 №0173200005319000113-2 18 КБ
- Happened_01732000053 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0173200005319000113-3 18 КБ
- протокол итогов 0173 ... 44 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0173200005319000113-1 18 КБ
- протокол 113.docx
- 17.07.2019
- tender-0173200005319000113.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0173200005319000113 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0173200005319000113 19 КБ
- ElectronicAuction13329824.pdf 125 КБ
- Проект_контракта_14034550-1.pdf 79 КБ
- _ТЗ авто_.docx 448 КБ
- Форма 2 авто.doc 127 КБ
- _приложение_к_контракту_поставка_транспортных средств_.zip 16 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 422 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 280 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК без КП.xlsx 13 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 124 425,0 ₽
Обеспечение контракта
1 124 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса