Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
479 131 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0373200174419000071-4 20 КБ
- 0373200174419000071_ ... 93 КБ
- 19.07.2019
- tender-0373200174419000071.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0373200174419000071 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0373200174419000071 20 КБ
- ElectronicAuction13374459.pdf 126 КБ
- Проект_контракта_14091768-1.pdf 99 КБ
- техническое задание.pdf 481 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 54 КБ
- Протокол.pdf 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 956,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса