Тендер: средства транспортные
Завершён
Начальная цена
75 988 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.08.2019
- 174-2019АЭ_рассмотре ... 126 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0173100012519000142-4
- 09.08.2019
- tender-0173100012519000142.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 174-2019аэ Извещение.doc 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0173100012519000142 23 КБ
- 174-2019АЭ Документация об аукционе.doc 588 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 799 400,0 ₽
Обеспечение контракта
7 598 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса