Тендер: Поставка токарного центра с ЧПУ
Завершён
Начальная цена
272 292 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908245524-02 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908245524-01 16 КБ
- 25.09.2019
- 229 протокол подведения итогов.docx 58 КБ
- 229 протокол подведения итогов.docx 58 КБ
- 229 протокол подведения итогов.pdf 737 КБ
- 229 протокол подведения итогов.pdf 737 КБ
- 28.08.2019
- 229 Приложение № 1 Проект договора.docx 80 КБ
- 229 Приложение №2 Техническое задание.docx 31 КБ
- 229 документация о закупке.docx 299 КБ
- Извещение к тендеру #31908245524 (Печатная форма) 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 361,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса