Тендер: Поставка холодильных машин
Завершён
Начальная цена
4 366 907 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.09.2019
- Итоговый протокол №31908257514-02
- Протокол_об_итогах_РПЗ_2396.pdf
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908257514-01
- Протокол_рассмотрения_заявок__РПЗ_2396.pdf
- 06.09.2019
- Разъяснения_документации_1.pdf 123 КБ
- 30.08.2019
- Документация 115 КБ
- Проект договора 123 КБ
- Техническое задание 70 КБ
- Извещение к тендеру #31908257514 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса