Тендер: Выполнение работ по ремонту внутренних помещений индивидуального теплового пункта
Завершён
Начальная цена
776 785 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.10.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- tender-0373200138219000821.doc 3 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 09.09.2019 №0373200138219000821 21 КБ
- control99NoticeCompliance.pdf 55 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.09.2019 №0373200138219000821 51 КБ
- CompetitionWithLimitedParticipation13225338.pdf 120 КБ
- Проект_контракта_13874891-1.pdf 106 КБ
- ТЗ Ремонт ИТП-1.docx 35 КБ
- Формы по предквалификационному отбору.docx 17 КБ
- Протокол НМЦК.PDF 72 КБ
- Смета.xlsx 285 КБ
- Расчет НМЦК Ремонт ИТП.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 2.89 МБ
- Порядок оценки заявок-1.doc 64 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 767,0 ₽
Обеспечение контракта
38 839,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса