Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту внутренних помещений здания
Завершён
Начальная цена
9 999 589 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0373200597919000119-3 18 КБ
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0373200597919000119-2 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0373200597919000119-1 17 КБ
- 27.09.2019
- Happened_03732005979 ...
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 10.09.2019
- tender-0373200597919000119.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2019 №0373200597919000119 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0373200597919000119 16 КБ
- ElectronicAuction13421942.pdf 125 КБ
- Проект_контракта_14093129-1.pdf 122 КБ
- Обоснование МК-1 Ивантеевская.docx 15 КБ
- Приложение 3 к ТЗ АКТ ВЫВЕРКИ ОБЪЕМОВ РАБОТ ФОРМА.docx 21 КБ
- ТЗ МК-1 Ивантеевская.docx 29 КБ
- Расчет РГ МК-1 Ивантеевская.xlsx 14 КБ
- Сметы.7z 1.94 МБ
- Протокол.pdf 28 КБ
- Приложение 1 к ТЗ ГРАФИК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ФОРМА.docx 16 КБ
- Прил 2 (157).docx 30 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 995,0 ₽
Обеспечение контракта
499 979,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса