Тендер: Оказание услуг по прокладке кабельных линий
Завершён
Начальная цена
6 826 354 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2019
- 0373200086719001225_ ... 36 КБ
- 28.09.2019
- Happened_0373200086719001225.rtf 379 КБ
- 26.09.2019
- 0373200086719001225_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0373200086719001225-1 17 КБ
- 17.09.2019
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
- ElectronicAuction13429743.pdf 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Проект_контракта_14164954-1.pdf 106 КБ
- Протокол.pdf 225 КБ
- Смета уч.1 и уч.3.xlsx 1.13 МБ
- ТЗ Участок 1, 3.docx 39 КБ
- Форма 2.docx 67 КБ
- 11.09.2019
- tender-0373200086719001225.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2019 №0373200086719001225 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0373200086719001225 17 КБ
- ElectronicAuction13415039.pdf 125 КБ
- Проект_контракта_14164954-1.pdf 106 КБ
- Смета уч.1 и уч.3.xlsx 1.13 МБ
- Протокол.pdf 225 КБ
- ТЗ Участок 1, 3.docx 39 КБ
- Форма 2 (1).docx 35 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 53 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 263,0 ₽
Обеспечение контракта
341 317,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса