Тендер: Выполнение работ по обустройству площадки по накоплению отходов с 1 по 4 класс опасности
Завершён
Начальная цена
519 631 ₽
Место поставки
Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2019
- 31908289657-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908289657-01
- 27.09.2019
- Извещение ред.3 от 26.09.2019
- 18.09.2019
- Извещение ред.2
- 11.09.2019
- Извещение 1.61 МБ
- Извещение к тендеру #31908289657 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса