Тендер: Обслуживание и ремонт легковой техники
Завершён
Начальная цена
942 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.05.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене.pdf
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене.pdf
- Печатная форма
- Решение об отмене.pdf
- 19.09.2019
- Ответ 2.pdf 172 КБ
- Ответ 3.pdf 166 КБ
- Ответ 4.pdf 220 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Документация (тегковая техника) внес изм.docx 1.39 МБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 17.09.2019
- Ответ 1.pdf
- Печатная форма
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0373100018719000052 21 КБ
- Документация (легковая техника).docx 1.38 МБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 420,0 ₽
Обеспечение контракта
282 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса