Тендер: Автомобиль легковой
Завершён
Начальная цена
6 760 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0373100056019000359-3 (Печатная форма) 92 КБ
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0373100056019000359-2 18 КБ
- 27.09.2019
- Happened_03731000560 ...
- 26.09.2019
- 0373100056019000359. ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0373100056019000359-1 17 КБ
- 11.09.2019
- tender-0373100056019000359.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение 8 шт..docx 99 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0373100056019000359 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 600,0 ₽
Обеспечение контракта
2 028 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса