Тендер: Выполнение работ по ремонту цокольной части железобетонного основания колумбария
Завершён
Начальная цена
155 614 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.09.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.09.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- 12.09.2019
- tender-0373200657319000172.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2019 №0373200657319000172 18 КБ
- Протокол нмцк+Смета.pdf 736 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ ЦОКОЛЬ испр..docx 19 КБ
- Проект_контракта_14212548-1.pdf 103 КБ
- Расчет_НМЦ_452020-00480-19-Л-1.xls 5 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200657319000172
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса