Тендер: Поставка металла
Завершён
Начальная цена
73 051 ₽
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0573100029119000096-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.09.2019
- tender-0573100029119000096.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2019 №0573100029119000096 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0573100029119000096 20 КБ
- ДАЭФ 1 поставка металла 12.09.2019г..doc 631 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса