Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту легковых автомобилей Шевроле Круз
Завершён
Начальная цена
131 533 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 12.09.2019
- tender-0373200554619000059.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2019 №0373200554619000059 21 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок к электронной форме.docx 57 КБ
- Определение НМЦК ремонт Шевроле.xlsx 22 КБ
- Протокол НМЦК, Обоснование НМЦК, Определение НМЦК.pdf 1.35 МБ
- Проект_контракта_14202930-2.pdf 78 КБ
- Техническое_задание_14202930-1.pdf 89 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200554619000059
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса