Тендер: Поставка ученической мебели в рамках проекта Техносфера современной школы
Завершён
Начальная цена
1 167 583 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Happened_08735000008 ...
- Протокол итогов 0873 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0873500000819004192-3 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0873500000819004192-2 22 КБ
- 25.09.2019
- Протокол 1х частей 0 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0873500000819004192-1 17 КБ
- 16.09.2019
- tender-0873500000819004192.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0873500000819004192
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0873500000819004192
- ElectronicAuction13426891.pdf
- Проект_контракта_14140717-1.pdf
- Протокол НМЦК (ученическая мебель) (1).pdf
- Расчет_НМЦ_451716-00030-19-Л-1.xls
- Сведения_о_товаре_(форма_№2)_14140717-1.pdf
- Техническое_задание_14140717-1.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 675,0 ₽
Обеспечение контракта
58 379,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса