Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ипилимумаб)
Завершён
Начальная цена
8 189 921 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Приказ об отмене отскан № 756 от 16.09.2019.pdf
- 16.09.2019
- tender-0373200010819000373.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0373200010819000373
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0373200010819000373
- ElectronicAuction13428081.pdf
- Техническое_задание_14200737-1.pdf
- Расчет НМЦК..xlsx
- Протокол согласования цены отскан № 646 от 28.08..pdf
- Проект_контракта_14200737-1.pdf
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 899,0 ₽
Обеспечение контракта
409 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса