Тендер: поставка турового кейса
Завершён
Начальная цена
40 649 ₽
Место поставки
Мосрентген поселение, поселок завода Мосрентген
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0348100057519000185-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0348100057519000185-2 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0348100057519000185-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0348100057519000185-1
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0348100057519000185 18 КБ
- АД-176-19 туровый кейс.docx 104 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса