Тендер: Поставка искусственных елок
Завершён
Начальная цена
105 710 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2019 №0373200032519000021
- Техническое задание.docx
- Проект_контракта_14173054-1.pdf
- Протокол.pdf
- РНМЦК.xlsx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032519000021
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса