Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
355 068 ₽
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908432598-01
- Протокол_рассмотрения_заявок__РПЗ_2625_-_на_сайт.pdf
- 23.10.2019
- Документация
- Извещение
- раздел 8 документации о закупке (проект договора)
- раздел 9 документации о закупке (техническое задание) согласованное
- Извещение к тендеру #31908432598 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса