Тендер: Поставка шовного материала
Завершён
Начальная цена
1 461 431 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2019
- 0373100031919000291_first_parts_protocol.rtf
- 0373100031919000291_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.11.2019 №0373100031919000291-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0373100031919000291-1
- 31.10.2019
- АД.docx
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Ответ на запроc на разъяснение_0373100031919000291.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- РАЗДЕЛ III. Техническая часть.docx
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0373100031919000291
- АД.docx
- РАЗДЕЛ III. Техническая часть.docx
- РАЗДЕЛ IV. проект контракта.docx
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 614,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса