Тендер: Поставка самоспасателей
Завершён
Начальная цена
867 150 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0373400007719000103-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0373400007719000103-3
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0373400007719000103-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0373400007719000103-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0373400007719000103-2 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0373400007719000103-1
- 08.11.2019
- Ответ на запрос 1197657.docx
- Ответ на запрос 1197711.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.11.2019
- Ответ на запрос 1194878.docx
- Ответ на запрос 1195835.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0373400007719000103
- Документация.doc
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 671,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса