Тендер: Поставка гранитной крошки
Завершён
Начальная цена
22 704 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2019
- Протокол ед.заявка 0873200005719000059.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0873200005719000059-4
- 30.10.2019
- tender-0873200005719000059.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2019 №0873200005719000059 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0873200005719000059 17 КБ
- ElectronicAuction13450307.pdf 127 КБ
- Проект_контракта_14267928-1.pdf
- Техническое_задание_14267928-1.pdf 65 КБ
- Протокол НМЦК на поставку гранитной крошки.pdf 698 КБ
- реестр крошка.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса