Тендер: текущий ремонт в здании
Завершён
Начальная цена
1 961 326 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2019
- ПИ 00223.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0373200100119000223-3
- 14.11.2019
- Happened_0373200100119000223.rtf 386 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0373200100119000223-2
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0373200100119000223-1
- ПЧ 223.pdf
- 31.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2019 №0373200100119000223
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0373200100119000223
- Приказ.pdf
- ElectronicAuction13455875.pdf
- Проект_контракта_14204193-1.pdf
- Техническое задание.doc
- Форма 2 исправленная.doc
- Протокол НМЦК.pdf
- Сметная документация ГКБ им. Демехова ул. Шкулева 12 этажи (морг) (16.08.19).xls
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса